Auktionen →  13. April 2019: Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten →  Satz von 3 'Flora Danica' - Kerzenhaltern

Satz von 3 'Flora Danica' - Kerzenhaltern

Lot-Nr. 473 | Erlös: 700,00 €

Royal Copenhagen, 20. Jh. Porzellan. H. 17 cm. Tlw. min. best. -