Satz von 3 'Flora Danica' - Kerzenhaltern

Lot-Nr. 473

Ergebnis : 700 €

Royal Copenhagen, 20. Jh. Porzellan. H. 17 cm. Tlw. min. best. -

Lot-Nr. 473

Ergebnis : 700 €