Satz von 3 'Flora Danica' - Weinkühlern

Lot-Nr. 378

Ergebnis : 2.500,00 €

Royal Copenhagen, 20. Jh. Porzellan. Min. best. H. 12,5 cm.

Lot-Nr. 378

Ergebnis : 2.500,00 €