Beim Kunsthändler

Lajos Kolozsvary (Budapest 1871 - 1937)

Beim Kunsthändler

Lot-Nr. 25

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Lw., 42 x 53 cm, l. u. sign. L. Kolozsvary. - Ungarischer Historien- u. Figurenmaler. K. studierte an der Wiener Akademie bei Chr. Griepenkerl u. A. Eisenmenger.

Lajos Kolozsvary: Beim Kunsthändler

Beim Kunsthändler

Lot-Nr. 25

Ergebnis : 1.500 €

Beim Kunsthändler
Beim Kunsthändler