Do that again

James Rizzi (New York 1950 - New York 2011)

Do that again

Lot-Nr. 175

Ergebnis : 300,00 €

Farbsiebdruck, 5 x 7,5 cm, r. u. mit Bleistift sign. u. num. Rizzi 143/350, ungerahmt. - US-Amerikanischer Künstler, zusammen mit Ch. Fazzino Hauptvertreter der 3D-Pop-Art.

James Rizzi: Do that again

Do that again

Lot-Nr. 175

Ergebnis : 300,00 €

Do that again