Kleine Amorettengruppe 'Allegorie - das Feuer'

Lot-Nr. 595

Ergebnis : 1.000,00 €

Meissen, Mitte 18. Jh. Porzellan, farbig staffiert. Vier kleine Amoretten gruppieren sich auf einem Rocaillesockel um eine Feuerstelle. Unglasierter Boden ohne Marke. Kl. fachm. Rest. H. 9 cm. -

Lot-Nr. 595

Ergebnis : 1.000,00 €