Zwei Kerzen

Gerhard Richter (Dresden 1932)

Zwei Kerzen

Lot-Nr. 212

Ergebnis : 400 €

Farboffset, 15 x 10,5 cm, o. Mitte handsign. Richter, ungerahmt. - Einer der höchstgehandelten Künstler der Gegenwart, studierte an der Dresdner u. der Düsseldorfer Akademie, in vielen der bedeutendsten Sammlungen u. Museen weltweit vertreten.

Gerhard Richter: Zwei Kerzen

Zwei Kerzen

Lot-Nr. 212

Ergebnis : 400 €

Zwei Kerzen