Biblia, das ist: Die gantze heilige Schrifft

Lot-Nr. 7

Samt einer Vorrede Herrn Johann Michael Wilherrns. Nürnberg/In Verlegung Johann Andreä Endters Seel. Erben Anno MDCCXXIX. - Mit Kupferstichen und Holzschnitten. Im lederbezogenen Holzeinband mit Riegeln. Übliche Altersspuren.

Lot-Nr. 7

Biblia, das ist: Die gantze heilige Schrifft - Bild 1 Biblia, das ist: Die gantze heilige Schrifft - Bild 2 Biblia, das ist: Die gantze heilige Schrifft - Bild 3