Biblia, das ist: Die gantze heilige Schrifft
Lot-Nr. 7
Samt einer Vorrede Herrn Johann Michael Wilherrns. Nürnberg/In Verlegung Johann Andreä Endters Seel. Erben Anno MDCCXXIX. - Mit Kupferstichen und Holzschnitten. Im lederbezogenen Holzeinband mit Riegeln. Übliche Altersspuren.
Lot-Nr. 7