KatalogarchivAuktion 15. Juni 2019 → Satz von vier musizierenden Putten

Satz von vier musizierenden Putten

Lot-Nr. 364 |

Satz von vier musizierenden Putten | Mindestpreis 100 €

Thüringen, Rudolstadt, um 1900. Porzellan, farbig staffiert. Marke bekröntes 'N'. Min.rest. H. ca. 9,5 cm. -

  • 25. April 2020