Das letzte Abendmahl und Herkules
Virgil Solis (Nürnberg 1514 - Nürnberg 1562)
Lot-Nr. 4
Zwei Kupferstiche, 6 x 8,5 cm u. 8,7 x 4,9 cm, jeweils in der Platte monogr. VS, unter Glas gerahmt. - Deutscher Kupferstecher u. Holzschneider.
Virgil Solis: Das letzte Abendmahl und Herkules
Lot-Nr. 4