Wu nun hinaus, der Krieg hat ein Loch
Hans Sebald Beham (Nürnberg 1500 - Nürnberg 1550)
Lot-Nr. 2
Kupferstich, 7 x 4,7 cm, in der Platte monogr. u. dat. HSB 1543, unter Glas gerahmt. - Deutscher Graphiker u. Zeichner
Hans Sebald Beham: Wu nun hinaus, der Krieg hat ein Loch
Lot-Nr. 2