Kleiner Trinkpokal mit Blatt-Relief

Wilhelm Binder gegr. 1868 in Schwäbisch Gmünd

Lot-Nr. 414

Ergebnis : 300 €

Schwäbisch Gmünd, 19. Jh. Silber gest. '800', BZ., MZ.: 'WTB'. Innen vergoldet. H. 17,2 cm. Dm. 8,5 cm. Gew. ca. 115 g.

Wilhelm Binder: Kleiner Trinkpokal mit Blatt-Relief

Lot-Nr. 414

Ergebnis : 300 €