Deckelpokal mit floralem Dekor
Lot-Nr. 417
Ende 19. Jh. Versilbert. Dekor aus Blüten und Blättern. Rocaille-Kartusche mit Widmung: 'Dem lieben Bruder und der lieben Schwiegerin zum 10t. April 1876 von Th: I. Glien & Frau.'. Innen vergoldet. H. 34 cm, Dm. 10 cm.
Lot-Nr. 417