Christus und Veronika

Italienischer Meister tätig Mitte 17. Jh.

Christus und Veronika

Lot-Nr. 11

Ergebnis : 3.200 €

Öl/Kupfer, 55 x 69 cm, unbedeutende Retuschen.

Italienischer Meister: Christus und Veronika

Christus und Veronika

Lot-Nr. 11

Ergebnis : 3.200 €

Christus und Veronika