KatalogarchivKunst und Antiquitäten → Paar Napoléon-III Tischleuchter

Paar Napoléon-III Tischleuchter

Lot-Nr. 261 |

Paar Napoléon-III Tischleuchter | Mindestpreis 250 €

Ende 19. Jh. Bronze, neu vergoldet. Zeittypische vegetabile Form mit 3 Kerzentüllen, ovaler, grün gefasster Metallsockel. H. 32 cm.

  • 25. April 2020