Paar Napoléon-III Tischleuchter

Lot-Nr. 261

Ergebnis : 400 €

Ende 19. Jh. Bronze, neu vergoldet. Zeittypische vegetabile Form mit 3 Kerzentüllen, ovaler, grün gefasster Metallsockel. H. 32 cm.

Lot-Nr. 261

Ergebnis : 400 €