Paar Rokoko Armlehnstühle

Paar Rokoko Armlehnstühle

Lot-Nr. 247

Ergebnis : 900 €

Deutsch, Mitte 18. Jh. Buchenholz. Geschwungenes Gestell mit Blüten- und Blatt-Schnitzerei. Sitz- und Rückenpolsterung. Altersspuren. H. 84 cm, B. 60 cm, T. 45,5 cm.

Paar Rokoko Armlehnstühle

Paar Rokoko Armlehnstühle

Lot-Nr. 247

Ergebnis : 900 €

Paar Rokoko Armlehnstühle
Paar Rokoko Armlehnstühle