Barocker Vitrinen-Aufsatzschrank mit Vogelbekrönung

Lot-Nr. 245

Ergebnis : 2.300 €

Aachen-Lüttich, Mitte 18. Jh. Eichenholz mit vergoldeten Messingbeschlägen. 4-türiger Vitrinenschrank mit 2 kleinen Schüben. Reicher floraler Schnitzdekor. Mit insg. 6 Einlegeböden (tlw. erg.). Altersspuren. H. 213 cm, B. 155,5 cm, T. 48 cm.

Lot-Nr. 245

Ergebnis : 2.300 €