Kleine Figur 'Mädchen mit Gans'

Ruffino Besserdich tätig um 1900 in Österreich

Lot-Nr. 302

Ergebnis : 200,00 €

Bronze mit grünlicher Patina, H. 16 cm, auf der Sockelrückseite sign. 'Besserdich'.

Ruffino Besserdich: Kleine Figur 'Mädchen mit Gans'

Lot-Nr. 302

Ergebnis : 200,00 €