KatalogarchivDekorative Kunst → Niederländischer Landschaftsmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh. - Winterlandschaft mit gefrorenem Kanal und Schlittschuhläufern

Niederländischer Landschaftsmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh. - Winterlandschaft mit gefrorenem Kanal und Schlittschuhläufern

Winterlandschaft mit gefrorenem Kanal und Schlittschuhläufern

Lot-Nr. 12 | Niederländischer Landschaftsmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Winterlandschaft mit gefrorenem Kanal und Schlittschuhläufern | Erlös 300 €

Öl/Holz, 40 x 50 cm, r. u. monogr. u. dat. SJ 65, besch.