Außergewöhnliches Gold-Armband mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 527

18 kt. GG, gest., ziseliert. Durchbrochen gearbeiteter Kordel- und Craquelé-Dekor, mit 8 kl. Brill. zus. ca. 0,35 ct. Leicht Getöntes Weiß(I)-Getönt(S).vvs-P. B. 16 mm, L. 19,5 cm, Gew. ca. 41 g.

Lot-Nr. 527