Goldbandring mit Saphir- und Brillant-Besatz
Bvlgari gegr. 1884, Rom
Lot-Nr. 570
18 kt. GG, gest., gemarkt 'Bulgari'. Schauseitig auf verbreiteter Schiene in eingeriebener Fassung der zentrale Saphir im Ovalschliff ca. 0,60 ct. und zwei Brill. zus. ca. 0,20 ct. Feines Weiß(G).vvs. B. Vorderseite 10 mm, Weite 54, Gew. ca. 14,5 g.
Bvlgari: Goldbandring mit Saphir- und Brillant-Besatz
Lot-Nr. 570