Memory Brillant-Ring

Memory Brillant-Ring

Lot-Nr. 525

Ergebnis : 800,00 €

18 kt. GG, gest. Umlaufend besetzt mit 162 pavégefassten Kleinstbril. zus. ca. 1,55 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(I).vs-P. B. 2 mm, Weite 55, Gew. ca. 2,2 g.

Memory Brillant-Ring

Memory Brillant-Ring

Lot-Nr. 525

Ergebnis : 800,00 €

Memory Brillant-Ring