4096 Farben

Gerhard Richter (Dresden 1932)

4096 Farben

Lot-Nr. 202

Ergebnis : 300 €

Farboffset, 15 x 10,5 cm, u. Mitte handsign. Richter, ungerahmt. - Einer der höchstgehandelten Künstler der Gegenwart, studierte an der Dresdner u. der Düsseldorfer Akademie, in vielen der bedeutendsten Sammlungen u. Museen weltweit vertreten.

Gerhard Richter: 4096 Farben

4096 Farben

Lot-Nr. 202

Ergebnis : 300 €

4096 Farben
4096 Farben