Paar Gegenstücke: Mythologische Szenen

Chinesischer Meister tätig wohl 19. Jh.

Lot-Nr. 668

Ergebnis : 1.000 €

Goldfarbe u. blaue Tempera mit farbigen Akzenten/Seide/Papier, 59 x 40,5 cm, unter Glas gerahmt, ungeöffnet.

Chinesischer Meister: Paar Gegenstücke: Mythologische Szenen

Lot-Nr. 668

Ergebnis : 1.000 €

Paar Gegenstücke: Mythologische Szenen - Bild 1 Paar Gegenstücke: Mythologische Szenen - Bild 2