Biedermeier-Konsoltisch mit Vasen- und Pilaster-Dekor
Lot-Nr. 260
Österreich, um 1820/30. Nussholz furniert, mit Edelholz-Einlagen. Zarge mit 1 Schub. Leichte Altersspuren. H. 86,5 cm, B. 125,5 cm, T. 51,2 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 260