Brillant-Bandring

Cartier gegr. 1847 in Paris

Brillant-Bandring

Lot-Nr. 518

Um 1990. 18 kt. GG, gest., gemarkt 'Cartier', num. 989165. Umlaufend besetzt mit 21 Brill. zus. ca. 0,85 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs. Weite 55, Gew. ca. 4,5 g. Mit Etui und Zertifikat von 1990.

Cartier: Brillant-Bandring

Cartier gegr. 1847 in Paris

Brillant-Bandring

Lot-Nr. 518

Brillant-Bandring
Brillant-Bandring