Handgemaltes Trickfilm-Bild aus Disneys 'Die tollkühne Hexe in ihrem fliegenden Bett'
Disney Studios
Lot-Nr. 54
Vier handgemalte Figuren auf mehreren Schichten transparenten Malgrundes, 30 x 39,5 cm, l. u. aufgedrucktes Echtheitszertifikat, r. u. undeutlich bez., auf der Rückseite weiteres Zertifikat, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. -
Disney Studios: Handgemaltes Trickfilm-Bild aus Disneys 'Die tollkühne Hexe in ihrem fliegenden Bett'
Lot-Nr. 54