Louis-Seize Kommode

Louis-Seize Kommode

Lot-Nr. 258

Ergebnis : 0 €

Deutsch, 19./20. Jh. Nuss- und Nusswurzelholz, furniert, Messingbeschläge. 3-schübiger Korpus mit allseitig geometrischen Bandeinlagen. Unter Verwendung alter Teile. .H. 95 cm, B. 126 cm, T. 62 cm.

Louis-Seize Kommode

Louis-Seize Kommode

Lot-Nr. 258

Ergebnis : 0 €

Louis-Seize Kommode