Louis-Seize Spiegel mit Schleifenbekrönung
Lot-Nr. 244
Ende 18. Jh. Holz, grün und gold gefasst. Reicher Schnitzdekor in Form von Eichenlaub-Girlanden, Blattfriese und bekrönendes Schleifenmotiv mit Festons. Altes Spiegelglas. Rep., Altersspuren. H. 111 cm, B. 67,5 cm.
Lot-Nr. 244