KatalogarchivAuktion 15. Juni 2019 → Teedose mit Genremalerei

Teedose mit Genremalerei

Teedose mit Genremalerei

Lot-Nr. 344 |

Teedose mit Genremalerei | Mindestpreis 100 €

Deutsch, 19. Jh. Porzellan, farbig bemalt. Genreszenen in Landschaft und Streublumen. Ohne Marke. Deckelknauf rest. H. 13,5 cm. -

  • 25. April 2020