KatalogarchivDekorative Kunst → Pastellmaler tätig 2. Hälfte 18. Jh. - Portrait einer Dame

Pastellmaler tätig 2. Hälfte 18. Jh. - Portrait einer Dame

Portrait einer Dame

Lot-Nr. 2 | Pastellmaler tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Portrait einer Dame | Mindestpreis 400 €

Pastell/Papier/Lw., 38,5 x 31 cm, an den Rändern kleine Farbabspl., unter Glas gerahmt, ungeöffnet.