Klassizistischer vergoldeter Spiegel

Lot-Nr. 362

Ergebnis : 400 €

19. Jh. Holz, vergoldet. Klassizistischer Ornamentdekor, als Bekrönung Vasenmotiv mit Festons. Spiegelglas neu. Best., rep. H. 150 cm, B. 66 cm.

Lot-Nr. 362

Ergebnis : 400 €