Zweifarbiges Gold-Panzerarmband mit Brillanten
Lot-Nr. 562
18 kt. GG und WG, gest. Ankerkettenglieder, auf WG 90 kleine, pavégefasste Diam. im 8/8-Schliff zus. ca. 1 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(J).vs-si. B. 8,5 mm, L. 18,5 cm, Gew. ca. 45 g.
Lot-Nr. 562