Hochkarätige Saphir-Brillant-Bandring

Lot-Nr. 679

Ergebnis : 7.600 €

18 kt. GG, gest. Schauseite erhöht mit einem großen Saphir von transparenter,farb- intensiver Qualität im kissenförmigen Schliff ca. 4 ct. (ca. 9 x 8,4 x 5,4 mm), umfasst von 90 pavégefassten Brill. und 10 Princess-Diam. zus. ca. 2,60 - 2,70 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-vs. Weite 57, Gew. ca. 13 g.

Lot-Nr. 679

Ergebnis : 7.600 €