El Toro

Jani (geb. 1946), eigentl. Inge Christjani

El Toro

Lot-Nr. 190

Acryl u. Öl/Lw., 100 x 100 cm, r. u. sign. Jani, verso betitelt, ungerahmt. - In Siegen lebende Gegenwartskünstlerin, in deren Arbeiten das Farb- u. Formempfinden im Vordergrund steht.

Jani: El Toro

El Toro

Lot-Nr. 190

El Toro
El Toro