Sydan III
Karl Otto Götz (Aachen 1914 - Wolfenacker 2017)
Lot-Nr. 215
Farboffset, 14,5 x 10 cm, u. Mitte handsign. K. O. Götz, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutscher Maler u. Bildhauer, einer der Hauptvertreter des Informel in Deuschland.
Karl Otto Götz: Sydan III
Sydan III
Lot-Nr. 215