Blumen in einer Vase
Niederländischer Meister tätig 18. Jh.
Lot-Nr. 27
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw./Karton, 30 x 27 cm.
Geschlossen: 22. Dezember 2025 bis 02. Januar 2026
Blumen in einer Vase
Lot-Nr. 27
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw./Karton, 30 x 27 cm.