Blumen in einer Vase

Niederländischer Meister tätig 18. Jh.

Blumen in einer Vase

Lot-Nr. 27

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw./Karton, 30 x 27 cm.

Niederländischer Meister: Blumen in einer Vase

Blumen in einer Vase

Lot-Nr. 27

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw./Karton, 30 x 27 cm.

Blumen in einer Vase