Geschlossen: 22. Dezember 2025 bis 02. Januar 2026
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Portrait eines Knaben
Niederländischer Meister tätig Mitte 17. Jh.
Lot-Nr. 10
Öl/Lw., 30,5 x 23 cm, besch.