KatalogarchivKunst und Schmuck → Antwerpener Meister tätig 1. Hälfte 17. Jh. - Portrait eines Knaben mit einem braunen und einem blauen Auge

Antwerpener Meister tätig 1. Hälfte 17. Jh. - Portrait eines Knaben mit einem braunen und einem blauen Auge

Portrait eines Knaben mit einem braunen und einem blauen Auge

Lot-Nr. 8 | Antwerpener Meister tätig 1. Hälfte 17. Jh.

Portrait eines Knaben mit einem braunen und einem blauen Auge | Mindestpreis 2.000 €

Öl/Holz, 57 x 40 cm, rest.

  • 25. April 2020