Portrait eines Knaben mit einem braunen und einem blauen Auge

Antwerpener Meister tätig 1. Hälfte 17. Jh.

Lot-Nr. 8

Ergebnis : 2.500,00 €

Öl/Holz, 57 x 40 cm, rest.

Antwerpener Meister: Portrait eines Knaben mit einem braunen und einem blauen Auge

Lot-Nr. 8

Ergebnis : 2.500,00 €

Öl/Holz, 57 x 40 cm, rest.