Rudi Schimann, Sohn des k.u.k. Hof-Photographen Richard Schimann
Ignaz Stolz (Bozen 1869 - 1953)
Lot-Nr. 36
Öl/Karton, 39 x 33 cm, r. u. sign. Ig. Stolz. - Südtiroler Portrait- u. Landschaftsmaler.
Ignaz Stolz: Rudi Schimann, Sohn des k.u.k. Hof-Photographen Richard Schimann
Lot-Nr. 36