Portrait im Interieur
Ira Vinokurova (Kaliningrad 1975)
Lot-Nr. 350
C-Print/Barytpapier, 21 x 21 cm, r. u. sign. u. dat. Ira Vinokurova 2004, num. 6/25 sowie betitelt, ungerahmt. - Russische Fotokünstlerin. V. studierte zunächst in Kaliningrad u. Moskau, ab 2000 in Düsseldorf, wo sie 2006 Meisterschülerin von Th. Ruff wurde.
Ira Vinokurova: Portrait im Interieur
Portrait im Interieur
Lot-Nr. 350