Portrait im Interieur

Ira Vinokurova (Kaliningrad 1975)

Portrait im Interieur

Lot-Nr. 350

C-Print/Barytpapier, 21 x 21 cm, r. u. sign. u. dat. Ira Vinokurova 2004, num. 6/25 sowie betitelt, ungerahmt. - Russische Fotokünstlerin. V. studierte zunächst in Kaliningrad u. Moskau, ab 2000 in Düsseldorf, wo sie 2006 Meisterschülerin von Th. Ruff wurde.

Ira Vinokurova: Portrait im Interieur

Portrait im Interieur

Lot-Nr. 350

Portrait im Interieur
Portrait im Interieur