Voiceless IV

Setare Sanjari (Teheran 1986)

Voiceless IV

Lot-Nr. 345

Pigmentdruck, 48 x 91 cm, verso in Farsi sign. u. dat. 2012 sowie num. 3/7, ungerahmt. - Persische Fotografin. S. studierte in Teheran u. ist seit 2004 als freischaffende Fotografin tätig.

Setare Sanjari: Voiceless IV

Setare Sanjari (Teheran 1986)

Voiceless IV

Lot-Nr. 345

Voiceless IV
Voiceless IV