Voiceless II
Setare Sanjari (Teheran 1986)
Lot-Nr. 346
Pigmentdruck, 48 x 91 cm, verso in Farsi sign. u. dat. 2012 sowie num. 3/7, ungerahmt. - Persische Fotografin. S. studierte in Teheran u. ist seit 2004 als freischaffende Fotografin tätig.
Setare Sanjari: Voiceless II
Voiceless II
Lot-Nr. 346