Fuck the Girl

Ruby Anemic (Berlin 1975)

Fuck the Girl

Lot-Nr. 352

2007, C-Print/Kunststoff, 160 x 120 cm, ungerahmt. - Ein Exemplar aus eine Auflage von fünf. - Provenienz: Galerie Reitz, Köln. - Deutscher Fotograf u. Objektkünstler. Als ausgesprochen postmoderner Künstler bedient A. sich Referenzen u. Materialien der Kunstgeschichte, der Popkultur u. des alltäglichen Lebens.

Ruby Anemic: Fuck the Girl

Ruby Anemic (Berlin 1975)

Fuck the Girl

Lot-Nr. 352

Fuck the Girl
Fuck the Girl