Andy Warhol - All American

Christopher Makos (Lowell 1948)

Andy Warhol - All American

Lot-Nr. 334

Ergebnis : 800 €

1983, Offset, 51 x 36,5 cm, r. u. sign. Makos, l. u. num. 60/200, ungerahmt. - US-Amerikanischer Fotograf. Er lernte das Fotografieren von Man Ray u. brachte es später seinerseits Andy Warhol bei.

Christopher Makos: Andy Warhol - All American

Andy Warhol - All American

Lot-Nr. 334

Ergebnis : 800 €

Andy Warhol - All American
Andy Warhol - All American