Kundgebung in Kuba

José Agraz Solans (Havanna 1909 - 1982)

Kundgebung in Kuba

Lot-Nr. 329

Ergebnis : 1.000 €

Silbergelatine-Abzug, 23,5 x 18 cm, verso dat. 1/5/64 sowie Stempel des Fotografen, ungerahmt. - Kubanischer Fotograf.

José Agraz Solans: Kundgebung in Kuba

Kundgebung in Kuba

Lot-Nr. 329

Ergebnis : 1.000 €

Kundgebung in Kuba
Kundgebung in Kuba