Paar Gegenstücke: Idyllische Szenen am Wasser
O. Tulleken tätig Anfang 19. Jh.
Lot-Nr. 41
Aquarelle, 36 x 41 cm, jeweils sign. u. dat. O. Tulleken 1809, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Provenienz: Aus der Sammlung des Baron-Voght-Hauses. - Niederländischer Aquarellmaler u. Silhouettenschneider.
O. Tulleken: Paar Gegenstücke: Idyllische Szenen am Wasser
Lot-Nr. 41