Paar Gegenstücke: Idyllische Szenen am Wasser

O. Tulleken tätig Anfang 19. Jh.

Lot-Nr. 41

Aquarelle, 36 x 41 cm, jeweils sign. u. dat. O. Tulleken 1809, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Provenienz: Aus der Sammlung des Baron-Voght-Hauses. - Niederländischer Aquarellmaler u. Silhouettenschneider.

O. Tulleken: Paar Gegenstücke: Idyllische Szenen am Wasser

Lot-Nr. 41

Paar Gegenstücke: Idyllische Szenen am Wasser - Bild 1 Paar Gegenstücke: Idyllische Szenen am Wasser - Bild 2