Bildnis eine Herren

Lucas de Kaey (vor 1645 - nach 1672)

Bildnis eine Herren

Lot-Nr. 7

Ergebnis : 2.000,00 €

Öl/Lw., 82,5 x 61,5 cm, r. u. sign. u. dat. L. de Kaey fecit Ad 660, einige Retuschen, doubl. - Niederländischer Portraitmaler.

Lucas de Kaey: Bildnis eine Herren

Bildnis eine Herren

Lot-Nr. 7

Ergebnis : 2.000,00 €

Bildnis eine Herren