Paar Napoléon III - Kerzenleuchter

Lot-Nr. 369

Ergebnis : 300 €

Mitte 19. Jh. Bronze,vergoldet. Dreiseitiger Volutenfuß mit Blattrelief. H. 25,5 cm.

Lot-Nr. 369

Ergebnis : 300 €