Bronze-Skulptur 'Bronzegießer vor seiner Kokille'

P. Villette tätig in Paris Anf. 20. Jh.

Lot-Nr. 400

Ergebnis : 300 €

Frankreich, Anf. 20. Jh. Bronze mit dunkler Patina, H. 27 cm, auf der Plinthe sign. 'P. VILLETTE PARIS', auf Bronze-Sockel, H. 9,5 cm. - Französischer Bildhauer.

P. Villette: Bronze-Skulptur 'Bronzegießer vor seiner Kokille'

Lot-Nr. 400

Ergebnis : 300 €