Auktionen →  Kunstauktion Februar 2018 →  Februar 2018 →  Paar Porzellan-Figuren 'Hannoverscher und Preußischer Bergmann'

Paar Porzellan-Figuren 'Hannoverscher und Preußischer Bergmann'

Lot-Nr. 299 | Erlös: 400,00 €

Berlin, KPM, 20. Jh. Farbig staffiert. Szeptermarke, roter Reichsapfel und KPM. Min. best. H. 17 cm.