Paar Porzellan-Figuren 'Hannoverscher und Preußischer Bergmann'

Lot-Nr. 299

Ergebnis : 400 €

Berlin, KPM, 20. Jh. Farbig staffiert. Szeptermarke, roter Reichsapfel und KPM. Min. best. H. 17 cm.

Lot-Nr. 299

Ergebnis : 400 €